На русский с английского - вопрос №126294

Дорогие эксперты, переведите пожалуйста текст с английского на русский. Спасибо.

MississaugaPicks R/3 to Support Fiscal Excellence, Process Change

The city ofMississaugamay be unique among municipal governments. With $400 million in reserves the city carries no debt, and does not borrow money.

“Our situation is based on solid financial principles that have been in place for a long, long time,” says Debbie Barrett, Directorof Information Technology in the city ofMississauga.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Город Миссиссауга может быть уникальным среди муниципальных органов власти. С 400 миллионами долларов резерва, город не имеет долгов и не занимает деньги. «Наше положение основывается на прочных финансовых принципах в течение долгого, долгого времени», говорит Дебби Баррет, директор по информационным технологиям в городе Миссиссауга.