Как перестать быть психом по отношению к людям? Наглым, #простым#. Которых я не зна, а они лезут в душу. Навязывают общение. И я ведусь, веду себя как их зомби и слуга. - вопрос №1263114

M79
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Просто осознайте, что каждый человек индивидуален, как говориться «со своими тараканами в голове». Зачем на них тратить свою энергию? Многим только этого и надо, что бы вывести Вас из равновесия. Научитесь говорить им в корректной форме НЕТ и переключайте внимание и мысли на другое, более Вам приятное. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Нужно понять себя, тогда и другие люди станут Вам понятны. Может Вам нравится «быть зомби» или «слугой»?
С уважением!
Здравствуйте!
Быть самим собой и уметь говорить нет.....
Всего хорошего!