Новосибирская область

Добрый день. Хочу начать давать консультации (репетиторство, уроки) по созданию веб сайтов. Подскажите как это выглядит с точки зрения налоговой , следует ли регистрироваться? Возможно ли штрафы? - вопрос №1263140

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваша деятельность является предпринимательской, и в случае выявления факта осуществления деятельности без регистрации и уплаты налогов, на Вас могут быть наложены штрафные санкции. Поэтому следует оформить свою деятельность либо путем регистрации в качестве индивидуального предпринимателя либо путем регистрации общества с ограниченной ответственностью.