Новосибирская область

здравствуйте! Я сирота 20,06,1993гр. Стою на очереди, как сирота, на получение жилого помещения с 10.02.2014 года в городе Новосибирск. Проживаю тоже... - вопрос №1263146

в Новосибирске. Мне сказали в мэрии что жилье (квартиру студию 30 кв.м) я получу в 2015 году! НО я нашла в интернете постановление от 29 июня 2012 года №6460 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА. Там есть раздел: 2. Стандарт предоставления муниципальной услуги 2.1. Наименование муниципальной услуги: предоставление жилых помещений по договорам социального найма. 2.2. Муниципальная услуга предоставляется мэрией. Процедура предоставления муниципальной услуги осуществляется комитетом по жилищным вопросам мэрии города Новосибирска (далее — комитет по жилищным вопросам), отделом муниципального заказа, учета и распределения жилья комитета (далее — отдел распределения жилья) и структурными подразделениями администраций районов города Новосибирска (далее — администрация района), отделами по жилищным вопросам администраций районов (далее — отдел по жилищным вопросам). 2.3. Результатом предоставления муниципальной услуги является: заключение договора социального найма жилого помещения между администрацией района и заявителем; отказ в предоставлении муниципальной услуги. 2.4. Максимальный срок предоставления муниципальной услуги составляет 63 дня со дня регистрации заявления и документов в администрации района.Т.е. это значит что квартиру должны предоставить мне в течении 63 дней или это что то другое???? Заранее спасибо!

Ответы

Это значит, что Ваши права нарушаются и необходимо обратиться с заявлением в органы прокуратуры.
Если необходима помощь отпишитесь буду рад помочь.