Будут ли отношения Наталья 04,11,1982г.р. и Вадим 06,07,1974г.р.? Спасибо! - вопрос №1263188

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Отношения с Вадимом будут. Вы очень хорошо подходите друг к другу. Есть взаимопонимание. Конечно что бы лучше узнать Вадима, нужно время. Он мало эмоционален, более закрыт. но при этом, очень чувствительный, ранимый, обидчивый. Поэтому, если Вы хорошо сможете узнать, его слабые и сильные стороны, то у Вас будет гармония. Все зависит от женщины, найдет подход к любимому, будет счастье… если нет, то и винить не кого.Над отношениями всегда надо работать. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения имеют развитие, причем хорошее и долгосрочное. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Да, в течении трех месяцев будет определенность в отношениях.
Добрый день, все-за то, что отношения состоятся, период неплохой для этого и совместимость пары хорошая.
Отношения зависят в первую очередь от инициативы женщины, ее желания этих отношений.Но трудностей не избежать.
Всего хорошего