Отношения - вопрос №126320

Доброго времени суток! Проблема в отношениях с МЧ. Расстались. Неужели 2,5г в пустую? Что лучше сделать (ведь чувства остались)? Ольга 15.09.1988, Антон 05.05.1991г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Оля, расставание будет недолгим, карты видят проверку временем которая закончится продолжением романа с Антоном.(вопрос «что делать» только в чате)