помогите пожалуйста - вопрос №126323

Помогите пожалуйста.Мы с моим парнем никогда не занимались сексом.Он как бы пальцем меня ласкает.Один раз я довела его до оргазма и он кончил, он пошел смыл все с себя и полез мне туда пальцем… скажите я могла после этого забеременеть???

1 ответ

Ответы

Если вдруг Вам удастся забеременнеть от пальца, сразу же телеграфируйте! Хочется быть в числе первых, кто станет свидетелем такого чуда!