Видела сон, что мой муж бросается вниз с крыши большого здания. И, ВООБЩЕ, У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО - вопрос №1263247

3 ответа

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фото.
Падать во сне с высоты  предвещает непростые жизненные ситуации.  Падение с крыши  - наступление напряжённой поры в  жизни мужа. Надо бить готовым к многочисленным стрессам,
и необходимости контролировать свой темперамент. Возможны угрызения совести у мужа, финансовые сложности.Всего доброго…
Сон можно переиграть, чтобы убрать его неблагоприятное воздействие.