Делаю одно и тоже несколько раз - вопрос №1263298

того, что я думаю, что в чем-то ошибся, либо думаю, что если начну заново, сделаю это лучше, идеально. И получается одно дело делаю 10 раз, трачу свое время и нервы. Раньше это было редко, а сейчас практически каждое дело делаю несколько раз, и постоянно в сомнениях. Как я сам понимаю это перфекционизм или нет? Как можно бороться с этим, уже не возможно просто.
1 ответ

Ответы

Скажите когда повторения впервые начались, что случилось за последнее время? Если есть возможность посвятить работе с проблемой время обращайтесь

Леушин Андрей