Здравствуйте. Я, Щербина Наталья Яковлевна, род.28.12.1968, пгт Адрасман Таджикистан. Моя мать, Сбитнева Мария Ильинична, 19.06.1934, род. Алтайский... - вопрос №1263473

край. Всю жизнь прожила сматерью, в 30 лет попала в психиатрическую больницу. Пересмотрела некоторые свои взгляды. Обвиняю в моих неудачах мать. В частности, что я не замужем и у меня нет детей. Моя мать не понимает основных вещей, не понимает, что такое крепкие родственные связи, оспаривает первенство мужчины в семье, не знает, что такое любовь, секс, гигиена, здоровое питание, спорт, элементарные культурные навыки. Всю жизнь- работа, ударный труд, отношения только по работе. Сейчас осталась с нищенской пенсией, ничего не имеет. Теперь- продукты, покушать, политика не права, все. Считаю, что мне нужно держаться от нее подальше. Раньше доверяла ей, теперь бесит, раздражает все. Не знаю, когда этот бред кончится. Хочу узнать о том, какое влияние оказывает на меня мать?

Ответы

конечно все не случайно в жизни и родители не случайны- это первые учителя наши, они нам дают уроки которые мы должны пройти.

 и на самом деле нам не нравится в других то- что есть в нас самих,

второе-ваша текущее состояние и взаимоотношения показывают что у Вас много ожиданий от жизни а когда это не происходит- приходит гнев.

наша задача здесь, и в отношениях- учиться любить, стать Любящими, тогда все меняется, тогда Вам будет не важно смотрит мама тв или вас ругает..

все лишь для того что бы мы научились любить...

Натали