Здравствуйте. Я, Щербина Наталья Яковлевна, род.28.12.1968, пгт Адрасман Таджикистан. Моя мать, Сбитнева Мария Ильинична, 19.06.1934, род. Алтайский... - вопрос №1263473

край. Всю жизнь прожила сматерью, в 30 лет попала в психиатрическую больницу. Пересмотрела некоторые свои взгляды. Обвиняю в моих неудачах мать. В частности, что я не замужем и у меня нет детей. Моя мать не понимает основных вещей, не понимает, что такое крепкие родственные связи, оспаривает первенство мужчины в семье, не знает, что такое любовь, секс, гигиена, здоровое питание, спорт, элементарные культурные навыки. Всю жизнь- работа, ударный труд, отношения только по работе. Сейчас осталась с нищенской пенсией, ничего не имеет. Теперь- продукты, покушать, политика не права, все. Считаю, что мне нужно держаться от нее подальше. Раньше доверяла ей, теперь бесит, раздражает все. Не знаю, когда этот бред кончится. Хочу узнать о том, какое влияние оказывает на меня мать?

Ответы

конечно все не случайно в жизни и родители не случайны- это первые учителя наши, они нам дают уроки которые мы должны пройти.

 и на самом деле нам не нравится в других то- что есть в нас самих,

второе-ваша текущее состояние и взаимоотношения показывают что у Вас много ожиданий от жизни а когда это не происходит- приходит гнев.

наша задача здесь, и в отношениях- учиться любить, стать Любящими, тогда все меняется, тогда Вам будет не важно смотрит мама тв или вас ругает..

все лишь для того что бы мы научились любить...

24.11.14

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store