Пропустил пары по интегралам. Решил "вдуплить сам". На понимание интегрирования по частям ушло 15 минут. Потом решил пять задач на ту же тему. В процессе решения испытывал лень, мир казался - вопрос №1263497

серым. Хотелось сдохнуть. Херово, одним словом (какой хороший и богатый русский язык). Отдохнул пять минут и снова принялся решать. Ощутил страное напряжение, да и мысли путались. Захотелось дико смеяться! Ржать. Вопрос: почему хотелось смеяться? Что делать, чтобы подобное не повторилось? Да и вообще, что за аппатия наступает после того как я занимаюсь чем то вроде: игра в шахматы на скорость, быстрое програмирование, решение сложных логических задач, созерцание и сопоставление и прочее?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Ваш смех — это защитная реакция вашей психики. Апатия наступает на определенные виды деятельности, видимо, из-за особенностей вашего мышления.