Любовь - вопрос №126362

Здравстуйте… у меня вот такая проблемма, я люблю одного мальчика а он никого не любит и у меня такая привязанность к нему… мы с ним просто друзья и он не догадывается о моих чувствах… я уже думала прекратить общатся с этим человеком, т.к. мне трудно осозновать то что у меня ничего не получится, я много раз набираась уверенности в себеи продолжала общение с ним… но он полюбому никого не любит и при этом флиртует с другими девушками… а мне говорит совсем другое… Он живёт в другой стране, но он приезжал ко мне… но у меня есть ещё один избранник… я не знаю любит ли он меня… он из моего города и мы с ним чаще видимся… помогите пожалуйста… что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, милая гостья.

Я могу научить вас делать с мужчинами что угодно. Привязывать их, влюблять, делать так, чтобы они за вами бегали или наоборот отшивать, чтоб никогда даже о вас не вспоминали. Но одним ответом на вопрос мы обойдемся врядли.

Все что я могу вам порекомендовать сейчас — узнайте его цель и продемонстрируйте ему, что вы можете помочь ему больше чем любая друга женщина и не важно можете на самом деле или нет.

С уважением, Александр Гросс.

Леушин Андрей