Любовь - вопрос №126362

Здравстуйте… у меня вот такая проблемма, я люблю одного мальчика а он никого не любит и у меня такая привязанность к нему… мы с ним просто друзья и он не догадывается о моих чувствах… я уже думала прекратить общатся с этим человеком, т.к. мне трудно осозновать то что у меня ничего не получится, я много раз набираась уверенности в себеи продолжала общение с ним… но он полюбому никого не любит и при этом флиртует с другими девушками… а мне говорит совсем другое… Он живёт в другой стране, но он приезжал ко мне… но у меня есть ещё один избранник… я не знаю любит ли он меня… он из моего города и мы с ним чаще видимся… помогите пожалуйста… что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, милая гостья.

Я могу научить вас делать с мужчинами что угодно. Привязывать их, влюблять, делать так, чтобы они за вами бегали или наоборот отшивать, чтоб никогда даже о вас не вспоминали. Но одним ответом на вопрос мы обойдемся врядли.

Все что я могу вам порекомендовать сейчас — узнайте его цель и продемонстрируйте ему, что вы можете помочь ему больше чем любая друга женщина и не важно можете на самом деле или нет.

С уважением, Александр Гросс.

10.10.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store