Зависает панель задач и Пуск, explorer.exe не запускается, выдаёт неопознанную ошибку. Приходится перезагружать. - вопрос №1263694

Всё просканировала программой DrWEb Cureit, вирусы и прочие вредоносные файлы удалены, но проблема осталась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Восстановление отсутствующих или поврежденных системных файлов

В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД: sfc /scannow Снимок экрана для этого шага.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк