Мне 25,мужу 26.вместе восемь лет,три из них в браке.есть дочь.уже год после знакомства мой мч заявил что маленькая грудь у меня,но ему нравится.размер ноль.теперь я откормив и закончив гв,грудь - вопрос №1264110

немного уменьшилась от прежних размеров.муж начал скандалы устраивать по этому поводу, говорит что он самый несчастный мужчина, ведь жена без сисек… я незнаю что делать… грудь не висячая просто маленькая… эти упреки и ссоры меня достали… посоветуйте как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оригинальный мужчина :-))8 ЛЕТ ВМЕСТЕ! Он женился на Вас с закрытыми глазами?

Если Вы себе увеличите грудь, ему не понравится Ваша попа, потом нос… всё менять будете, под нож ложится? У него не в груди дело, а в нем самом. Он за счет Вас самоутверждается, навешивая на Вас комплекс неполноценности из-за внешности и вину за то, что он самый несчастный муж.

Виноватой женой легко управлять и подчинять её себе. У него в нем проблема, а не в Вас.

Что делать? Поговорите с ним. Спросите, КАКОЙ выход он видит сейчас по факту? Зачем он женился, ведь 5 лет встречались до брака?

У него идет НЕПРИНЯТИЕ Вас такой какая Вы есть. Но если Вы будете менять себе все части тела в угоду кому-то или менять свои принципы, характер, взгляд на вещи, то через время от ВАС НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ, Вы потеряете себя и потом долго, медленно, по кусочкам будете себя собирать (и думаю, что уже без него)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Сохраняйте спокойствие и на его такие «выходки» отвечайте спокойно, какой он видит выходи из положения? Предложите ему пусть выделит средства на занятия в тренажерном зале, что бы грудь увеличивалась увеличивалась естественным путем, только не дойдите до абсурда «пластических операций», есть отрицательные результаты. Если дальше будет продолжать подобное поведение, то это вряд ли от размера груди, а для того, что бы повысить собственную самооценку, потому что раньше его все устраивало не один год, а сейчас он таким образом «привлекает к себе внимание», а у Вас вырабатывает комплексы. На такое поведение, как крайний вариант, можете пожить некоторое время отдельно, что бы он понял, что если не изменится, то реально может Вас потерять и Вы с такой грудью найдете себе мужчину. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ирина! Мне очень жаль, что у  вас такая ситуация. Очень обидно, когда любимый человек критикует и причиняет моральную боль. К сожалению, критика-это очень опасная вещь, это как удары, только по вашей психике. С каждым днем самооценка все падает, а восстанавливать ее очень тяжело, чем дольше вас бьют, тем сложнее выздоравливать. Вам придется получать очень много комплиментов, внимания мужчин, чтоб спустя долгое время оправиться от этих ран, нанесенных по вашему эго. Теперь запомните одну вещь-свои границы нужно жестко защищать, иначе вас уничтожат.Никто не имеет права вас критиковать, если что-то  в вас не нравится-всегда свободна дорога, если бы его на самом деле что-то не устраивало-он бы давно ушел. Но еще нужно знать одну вещь-люди часто врут.) Ваш размер не помешал ему быть с вами, сделать ребенка. Причина его недовольства не  в вас. Он просто сливает на вас свой негатив и бьет туда, где вам больней всего, чтоб себя почувствовать крутым.  Что его бесит? Да что угодно-у соседа машина круче, он не олигарх, не Бред Питт и т.д. Когда человек вас унижает, знайте-он просто хочет возвыситься за ваш счет, вообще перестаньте думать о груди.ногах, зубах и тд, дело не  этом. Если у вас вырастет грудь.он прикопается к поведению, измените поведение- будет критиковать родителей и т.д до бесконечности. Что делать-обязательно общайтесь с теми, кто вас поддерживает, хвалит-вам нужно залечивать свои моральные раны, нужен противовес его критике-похвала, комплименты, вы должны чувствовать, что нравитесь другим мужчинам-это придаст вам сил и поднимет самооценку, так вы поймете, что дело не в вас, т.к. вы привлекательная, а  нем-просто он садист. За более подробными ответами можете обращаться в личку.