Здравствуйте.меня зовут Сергей,мне 28 лет.С женой прожили почти 8 лет есть ребенок 3,5 года.За последний год наши отношения потерпели просто крах,я... - вопрос №1264164

увлекся компьютерными играми и мало уделял ей внимания, из-за чего она начала общаться с другими в сетях, я не обращал на это особого внимания потому что не видел угрозы, Все же общаются и заводят друзей, но вскоре она начала общаться в телефоне и поставила его на пароль, я узнал что она флиртует там с парнями, я пытался ее уговорить бросить это и поговорить но разговоры ни к чему не привели, Стали ссорится по мелочам, была вечная агрессия к друг другу, спустя время она начала встречаться с ними и не ночевать дома, я уходил из дома на несколько дней при этом она просила вернуться и говорила что все изменится но не чего не менялось, год спустя я бросил попытки вытащить ее от туда потому что был зол на нее, но после последней встречи ее с другим я сорвался и дал ей пощечину, мы не разговаривали с ней около 2 недель и я опять ушел из дома, не отвечал на звонки несколько дней, вскоре я ответил и услышал что все будет хорошо и что она точно все бросит и я вернулся, спустя 2 недели мне сделали операцию она ко мне приезжала и общались хорошо, но после выписки я узнал что у нее есть другой и что она меня больше не любит, я подумал что это все специально что бы позлить меня, но оказалось правдой и она любит его, я предложил ей дать мне последний шанс и вернуть все, на что услышал что она ни чего не хочет и будет с ним, я люблю ее и хочу быть с ней но она говорит что все, я бросил все игры но как вернуть ее если она не хочет я ни знаю,
1 ответ

Ответы

вы не давали друг другу пищи обычной не трудно было догадаться внимания заботы комплиментов
женщине подарков
и никогда не стоит отпускать в свободное плавание безоговорочно доверяя,
 искушения присутствуют всегда.
и почему вы думаете что будучи в браке женщине не нужна ваша любовь.
она нашла ее с другим но вопрос надолго ли эти отношения их.
каждый хочет быстрого удовлетворения своим потребностям и не желает растаться с полученным может  и украденным.
лучше переждать эту ситуацию дать время выдержку не стоит искать быстрого получения результата тем более что вы своим поведением дали повод отойти от вас ей и ее подхватил другой
за верность никто не отвечает за семью никто не стоит все на самотек
здесь нужно делать выводы о вашей с ней жизни.
что вы можете предложить вернуть а зачем в то же что было она опть без вас вы опять занялись своим она опять взята без боя другим.
как вы готовы трудиться в этих отношениях
для чего они вам получать не давая
забывая
само по себе женщина не будет в сами поскольку своей жизнью вы показали что она вам не нужна.
 а нужно что то от нее за быструю плату или обещание ее.
это не любовь.