Новое знакомство - вопрос №126418

Добрый вечер всем! Я скоро, числа 21, должна поехать в Пензу знакомиться с молодым человеком. Зовут его Денис 29лет. Сама я из Подмосковья. Скажите, пожалуйста, что даст это знакомство и как вы видите нашу встречу. Ехать страшновато. Спасибо всем кто ответит.  Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он тоже немного волнуется из-за встречи. Ничего страшного или опасного не вижу. Однако чтобы не было разочарований — ведите себя естественно, если он Вам понравится — дайте ему это понять, если нет — тоже. Если будете честными друг с другом, тогда можно будет говорить о перспективах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Парень нормальный, возможны прекрасные отношения, но не разбейте ему сердце.

Ваша встреча пройдет отлично, Ваше знакомство имеет все шансы перерасти в прочные, долговременные отношения.