любовная зависимость - вопрос №126425

Прошу ответь на мой мой вопрос, пожалуйста. около года развелась с мужем, который был моей болезнненой любовью. Живу сейчас с другим человеком, полная противоположность. все у нас хорошо. Я люблю я. любит он. Но от старой жизни остались воспоминания, после развода пила два месяца. второй избранник- гражданский брак. не может быть со мной каждый день. он уходит и пустота. какизбавиться от зависимости от мужчин, и стать прежней. Ведь раньше я такой не была

Ответы

Здравствуйте Гостья.

Пустота у вас в душе, и она возникает не от ухода мужчин. Вот с этим и нужно разобраться, почему она возникла, раз вы пишите, что раньше вы этого не ощущали. Поняв причины, можно будет говорить о том, как заполнить пустоту самостоятельно, без мужчин и алкоголя. Татьяна.