Подскажите пожалуйста,уже не знаю что и делать.Мы с моим парнем знакомы полтора года,хотя уже и разходились пару раз и измена с его стороны была...но прошло время и снова сошлись...теперь почти пол - вопрос №1264472

года живем вместе… Интимной жизни почти нет, но он говорит что это для него нормально.Делает что хочет… говорит что я нудная, постоянно досиою его вопросами, так теперь уже за эти две недели уже 4 раза говорил что ночевал у мамы.Причем спрашиваю домой приедешь?! В ответ слушу не знаю, либо игнорит… а я уже не знаю что и делать, моя ревность доводит до срывов а успокоить себя не могу, пытаюсь контролировать он психует я бешусь… люблю безумно… без него очень сложно… Да и если бы не хотел мне кажется ушел бы… может вы что посоветуете?
24.11.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.
Вы сама как считаете, для вашего молодого человека нормально жить без интимной близости.? Раньше тоже так было? 
Что делать в вашей ситуации..? Думаю, стоит акцентировать внимание на своей жизни и своих интересах. Делать то, что для вас наиболее приятно. Например, сходить на интересный фильм, либо на спектакль, либо погулять с подругой. Т.е. не фиксировать все свое внимание на молодом человеке и ваших переживаниях.
И хорошо бы, конечно понять, в чем причина такого поведения у молодого человека. Но выяснять отношения хорошо тогда, когда вы переключитесь с него на себя и побудете в положительных эмоциях.
24.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
наверно ничего не делать освободиться от ненужных недоотношений.
24.11.14
Дарья, здравствуйте. Посмотрите на эту ситуацию с то точки зрения, то именно для Вас нормально, прислушавшись прежде всего к себе. Задайте себе вопрос: «Сколько Вы выдержите его „нормально в плане секса“ и такое поведение и отношение к себе?» Насильно изменить человека невозможно и что бы находить обоюдный компромисс, надо учитывать мнения друг друга. а не ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ. Если он не изменится, то Ваша жизнь превратиться в АД и никто Ваших чувств не оценить. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
24.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store