Подскажите пожалуйста,уже не знаю что и делать.Мы с моим парнем знакомы полтора года,хотя уже и разходились пару раз и измена с его стороны была...но прошло время и снова сошлись...теперь почти пол - вопрос №1264472

года живем вместе… Интимной жизни почти нет, но он говорит что это для него нормально.Делает что хочет… говорит что я нудная, постоянно досиою его вопросами, так теперь уже за эти две недели уже 4 раза говорил что ночевал у мамы.Причем спрашиваю домой приедешь?! В ответ слушу не знаю, либо игнорит… а я уже не знаю что и делать, моя ревность доводит до срывов а успокоить себя не могу, пытаюсь контролировать он психует я бешусь… люблю безумно… без него очень сложно… Да и если бы не хотел мне кажется ушел бы… может вы что посоветуете?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.
Вы сама как считаете, для вашего молодого человека нормально жить без интимной близости.? Раньше тоже так было?
Что делать в вашей ситуации..? Думаю, стоит акцентировать внимание на своей жизни и своих интересах. Делать то, что для вас наиболее приятно. Например, сходить на интересный фильм, либо на спектакль, либо погулять с подругой. Т.е. не фиксировать все свое внимание на молодом человеке и ваших переживаниях.
И хорошо бы, конечно понять, в чем причина такого поведения у молодого человека. Но выяснять отношения хорошо тогда, когда вы переключитесь с него на себя и побудете в положительных эмоциях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
наверно ничего не делать освободиться от ненужных недоотношений.
Дарья, здравствуйте. Посмотрите на эту ситуацию с то точки зрения, то именно для Вас нормально, прислушавшись прежде всего к себе. Задайте себе вопрос: «Сколько Вы выдержите его „нормально в плане секса“ и такое поведение и отношение к себе?» Насильно изменить человека невозможно и что бы находить обоюдный компромисс, надо учитывать мнения друг друга. а не ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ. Если он не изменится, то Ваша жизнь превратиться в АД и никто Ваших чувств не оценить. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!