Мне 22 года, я еще не закончила университет - диплом в июне. Я забеременела и сейчас на 6 неделе. Не замужем, но парень очень хочет жениться и... - вопрос №1264507

ребенка. У меня в голове полный коллапс — с одной стороны я хочу ребенка, замуж за своего парня, а с другой стороны я очень боюсь привязать себя к семье и к родному городу. Я всегда путешествовала очень много и не хочу жить в своем городе, но я не уверена, что мы сможем ездить в другие страны (позволит ли его доход, потому, что как у всех молодых у нас кредиты) Я всегда хотела жить заграницей, но он против. Посоветуйте как быть, но не отталкиваясь от того, что бы сохранить беременность, а со стороны как лучше будет, я совсем запуталась и сама не могу…

Ответы

знаете как раз все наоборот
отталкиваясь от вашего состояния вашего статуса матери
не бывает случайностей
это как раз ответ на ваш вопрос как вам жить он дан вам ребенком