Жалеет ли мужчина о своем прошлом выборе в любовном треугольнике в пользу другой женщины? Хотел бы все изменить? Что у него на сердце и в мыслях? Как сложатся наши отношения дальше? - вопрос №1264598

Был любовный треугольник...
Несколько лет назад мой любимый Андрей 20 02 1974 сделал выбор в пользу Оксаны 15.05.1976, сказав что любит меня но не может поступить иначе так сложись обстоятельства...
Я до сих пор его люблю, да и он не может меня забыть… мы тепло общаемся сейчас… так и не смогли расстаться навсегда
Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Он жалеет, но сейчас тем более ничего сделать не сможет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.