neznanie - вопрос №126462

privet,menja zavut Zanna mne32 goda-muzh,rebenku 1god i 11mes,zhivem v Golandii-ochenj hochu poplakatsja v zhiletku-bitj mozhet mne i povezet i vi mne pomozhite-toljka kak etot razgovor sostoitsja ili perepiska(vsju tehniku)ja neponimaju-a tema kak i dlja mnogih ochenj boljnaja-eto alkogoljnaja zavisimostj muzha-otkliknitesj pozhalujsta.zhdu

1 ответ

Ответы

Для того, чтобы состоялся конструктивный разговор и вы смогли получить полноценную консультацию, необходимо зарегистрироваться и пополнить счет для оплаты консультации.

С ув. Анна.