Здравствуйте! Стоит ли менять место работы Альбине (29.12.87г.). Помогите сделать правильный выбор. - вопрос №1264647

Меня зовут Альбина, работаю архитектором. Предлагают место с большей зарплатой. Но всегда есть риск попасть не на «свое» место…

Ответы

Добрый вечер! Большой шанс того, что место вам покажется интересным и заманчивым, при чем от вас будут просить как можно раньше дать ответ. Первый период на работе буде несколько стрессовый, но неплохо пойдут дела с деньгами. Так же будьте готовы к тому, что будет иметь место некоторая жесткость со стороны руководства, а так же некоторая дисциплина, которая вам может  показаться не по душе. Но место достаточно неплохое, просто эмоционально оно не будет для вас очень комфортным, хотя плюсы в плане денег будут

@ SOFIA CHERNAYA