Здравствуйте!Мне 33 года.мужу 37 подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной.я узнала... - вопрос №1264658

посмотрев его телефон.Поругались, он пообещал, что прекратит общаться.при этом поставил код на телефон.Через месяц я узнала, что они по прежнему общаются.Он сказал, что между ними ничего нет и что любит меня, Я попросила снять код с телефона, для того чтобы не ревновать и не нервничать снова доверять ему, он отказал телефон держит всегда при себе даже спит с ним все время просматривает прячется видно общается.домой приходит поздно иногда не ночует дома, Ему наплевать на мои чувства, Думаю о разводе.Подскажите как дальше жить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока ваш муж не почувствовал реальной угрозы развода, т.е. вашего намерения и вашей решимости реально осуществить мысли, которые вас посещают, такое двойственное положение будет сохраняться. Для вас очевидно доверие очень значимая вещь, поэтому вы как -то даже боитесь недоверять своему мужу, вместо того, чтобы смотреть на факты — муж общается с другой женщиной. Вы как-то даже не хотите принять факт измены. Ну, это же детский сад — Я общаюсь с женщиной, но люблю тебя… с ней ничего нет. Чего нет? Секса нет? А, если бы был? Наличие секса — это признак любви? Или секс — это одна из составляющих любовных близких отношений между мужчиной и женщиной? Вашего мужа что-то влечет к этой женщине, явно не только секс. Очень многие женщины идеализируя верность и преданность, чаще всего бывают обмануты, поскольку не хотят видеть реальности. Это называется самообманом.И, поэтому вы его умоляете, чтобы он этого не делал,… хотите жить дальше в розовых очках, вместо того, чтобы сказать решительно — Я этого не потерплю. Или я или она.Делай свой выбор, третьему нет места в нашей семье.Как жить дальше? Снимите свои розовые очки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть возможность — попробуйте пожить отдельно сначала. Развестись всегда успеете.
Нужно делать анализ отношений — почему он изменяет, что ему не хватает в браке.