Что это? На теле по ночам с 2 до 6 часов ощущаю покалывания, тупую или острую боль, как бута когтями проводят, зуд, появляются сами без расчесывания... - вопрос №1264735

царапины длинной от 3 до 8 см. без крови, не глубокие тонкие или припухшие, вздутые. Ровные, от 1 до 7 царапин расположенные рядом. В течение 1-2 часов сами проходят без следа. От этого бессонница. Не успеваю заснуть, как начинаются такие проявления. Появляются на ногах и руках. Сплю в гладких, облегающих лосинах, до этого явления их носила, никаких раздражений не было. В доме насекомых нет, животных нет, колющих и режущих предметов рядом со спальным местом нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Белла. Хорошо бы увидеть фотографии этих следов.  По описанию пока что два варианта — либо так патологически проявлятся проблемы в каналах печени, легких и толстого кишечника, либо это провокации нагов (духов воды).  Эти провокации как раз проявляются очень часто в кожных проблемах, проблемах с сантехникой и деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Вам сделали обряд… Это сущность…

@ SOFIA CHERNAYA