Как к документу с управляемыми формами в УПП прикрутить заполнение табличной части внешней обработкой заполнения таб.частей ? - вопрос №1264756

Ответы

Вот то что Вам подойдет, переписывать не буду укажу источник prosto1s.ru/index.php/19-sozdanie-vneshnej-obrabotki-zapolneniya-tablichnykh-chastej-v-upravlyaemom-prilozhenii-na-primere-konfiguratsii-1s-bukhgalteriya-predpriyatiya