Секс - вопрос №126485

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня появился постоянный сексуальный партнер. Как мне предохраняться, что нужно делать для того, чтобы не забеременеть и не навредить здоровью?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Самое простое и доступное средство — это презерватив! Если нет, то необходимо обратившись к врачу-гинекологу, на основании анализа на гормональный фон, подобрать препарат КОК, и использовать его. Это тоже достаточно надежное средство контрацепции!