любовные отношения - вопрос №126488

добрый вечер, моя проблема заключается в том что я не могу забыть своего бывшего, переодически видимся и заниманмся сексем, но суть в том что я не испытываю оргазмов, но из наших с ним встречь ничего серьезного не получается, у него есть девушка и с ней они тоже занимаются, я немогу понять почему он так поступает, и как мне справиться сосвоей любовью к этому человеку, я не могу строить отношения с другими потому что в мыслях только он, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? как забыть и не возвращаться к бывшему??? очень прошу мне помочь,(((

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Пока вы с ним поддерживаете отношения, его будет сложно забыть. У человека есть отношения, вы для него являетесь вариантом запасным. Это нужно понять и принять. Что вас заставляете поддерживать с ним отношения, которые вас не устраивают? ответить нужно себе на этот вопрос