Уважаемые экстрасенсы!После рождения ребенка,не было и ночи чтобы хорошо спала.Хожу как неживая с недосыпом.Так как фото ребенка нельзя... - вопрос №1264901

изображение из вопросавыставлять, может подскажите когда я начну спать ночью хорошо? ребенок просыпается каждый час и два часа, хотя уже больше года, уже такие моменты что и заснуть вообще не могу… Подскажите пожалуйста когда я уже буду спать целую ночь? Заранее спасибо… Дарья, дата рождения 29.08.1991…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер я вижу в вашей квартире открыт астральный канал.От этого ребенок беспокойный и кричит.Дети и животные это первые кто чувствуют такие вещи. Нужно фото  квартиры что бы понять каким образом был открыт этот канал … такое ощущение что есть присутствие фантомов.Фото комнаты где спит ребенок .Нужно выяснить причины… почистить все и закрыть канал.
Попробуйте поставить рядом с кроваткой икону «Божьей матери».В идеале конечно лучше всего икона «Божья мать Остробрамская», но подойдет любая.Она будет ночью защищать вашего ребенка и спать он станет лучше.

@ SOFIA CHERNAYA