Здравствуйте, у меня есть не большая просьба, помогите узнать судьба или нет! У меня очень хороший молодой человек, мы очень друг друга любим, но его мама по не ясным причинам настроенна против - вопрос №1264940

меня. Мы хотели переехать и жить вместе, но тут я узнаю что его мама настроила Дмитрия против меня, я все таки померилась с ним, и сейчас все вроде бы хорошо, но я постоянно боюсь что опять это произойдет, Я не общаюсь с его маиой уже больше 1,5 месяца. Я хочу узнать буду ли я с ним или же мне что то другое предназеачено!!! Буду благодарна вашим ответам какие они бы нибыли!!! Спасибо! Сона(20.01.1994), Дмитрий(14.02.1993)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по датам: Этот человек идет Вам по судьбе, с ним Вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… не найдя общий  язык с его мамой… не мечтайте о свадьбе…