Кандидат на работу - вопрос №126503

Доброй ночи. Очень просится на работу Болдов Олег Алексеевич, 28.01.76. В прошлом проиграл машину, по его словам. Прошло его это увлечение или нет? Работаю с наличкой, стоит ли брать? Сможет ли он работать продавцом, даже если будет честен? Галина. 20.04.64. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
11.10.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина, у человека негативная программа на неудачу в финансах. Пока он не осознает причин и не проработает их, есть большая вероятность повторения денежных потерь и проигрышей. Поэтому не привлекайте его к денежным делам. Если он захочет, пусть выйдет на контакт со мной. Могу с ним поработать. 

11.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я Вам не советую рисковать.

11.10.11

Откажите под благовидным предлогом. Чтобы не портить себе энергетику (если есть возможность), присмотрите для него место без манипуляций с наличностью. 

11.10.11

Опасность обмана с его стороны высока. Да и вы сами не будете ему доверять, постоянно будете в напряжении.

11.10.11

Не стоит. Сама обстановка может спровоцировать его на срыв.

11.10.11

Ситуация у него тяжелая, он многое осознал и переосмыслил и решил начать новую жизнь. Если вы ему откажете то он может сорваться, поскольку других шансов у него нет. И вы тогда возьмете на себя кармическую ответственность за его беды. А это страшнее потери любых денег

11.10.11

Ваши сомнения не возникли ниоткуда… вы же сами все прекрасно видите… не обманывайте себя ожиданиями… люди меняются в исключительных случаях...

11.10.11

добрый день! я присоединяюсь к Рему и от себя добавлю, что проблем с Олегом у вас не возникнут, человек с чувством юмора, активный, в работе честный и целеустремленный, его как сотрудника я вижу рядом с вами… желаю вам удачи и правильного принятия решения!

11.10.11

Показывают первое время будет весьма стараться, сделки будут очень удачливыми, честен, но до поры до времени (по снижающей вниз до 3 месяцев)

12.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store