Здравствуйте! У меня в долг друг взял большую сумму денег. Третий год обещает вернуть, а воз и ныне там. Что можно сделать? Спасибо - вопрос №1265086

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.обещания обещания и только.так и будет продолжаться.напишите мне вместе мы сможем повлиять на ход собитый.удачи вам.обращайтесь.
Как показывают Таро, применяйте нестандартный ход, а вообще в ближайшем будущем деньги отдать этот человек не сможет.
Всех благ