Здравствуйте.У меня такая проблема,мой парень не любит,когда я хочу красиво выглядеть и стильно одеваться,он мне говорит"ты мне и такая нравишься и я тебя люблю такую,а чтоб ты нравилась и на - вопрос №1265175

тебя глядели другие я не хочу".он не хочет чтоб я привлекала внимание других мужчин! И если я хочу брендовую обувь или одежду, он говорит:,, Тебе хочется покрасоваться перед людьми и привлечь внимание".А это не так! Я люблю красиво одеваться и делаю это ради себя и своего парня.Подскажите что делать!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя. Ваш молодой человек очень боится, что он вам не соответствует и вы, получая внимание от других мужчин, можете увлечься кем-нибудь, а его, соответственно, бросить. Это говорит о его низкой самооценке и о страхе потерять вас. Вам просто необходимо поднимать ему самооценку. Это можно сделать разными способами, но суть одна — ему надо дать почувствовать, что для вас он самый лучший! Можете еще попробовать провести вот такой маленький эксперимент: (в шутку) когда вы будете вместе собираться куда-нибудь, оденьте на себя самое простое, что у вас есть, не делайте макияж, т.е., попробуйте выглядеть не в самом лучшем свете. И сообщите ему о своей готовности выйти в свет. Посмотрите на его реакцию. И еще, вам надо вызвать в нем чувство гордости, что с ним рядом такая девушка. Ведь это его выбор! Спросите, обратил ли он на вас внимание, если бы выглядели по-другому? Т.е., Настя, что я хочу сказать. Постарайтесь натолкнуть его на размышления по этому поводу. Ведь вы хотите красиво выглядеть, чтобы он вами гордился и чтобы еще больше нравиться ему. Ведь это же так?