Здравствуйте.У меня такая проблема,мой парень не любит,когда я хочу красиво выглядеть и стильно одеваться,он мне говорит"ты мне и такая нравишься и я тебя люблю такую,а чтоб ты нравилась и на - вопрос №1265175

тебя глядели другие я не хочу".он не хочет чтоб я привлекала внимание других мужчин! И если я хочу брендовую обувь или одежду, он говорит:,, Тебе хочется покрасоваться перед людьми и привлечь внимание".А это не так! Я люблю красиво одеваться и делаю это ради себя и своего парня.Подскажите что делать!
24.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя. Ваш молодой человек очень боится, что он вам не соответствует и вы, получая внимание от других мужчин, можете увлечься кем-нибудь, а его, соответственно, бросить. Это говорит о его низкой самооценке и о страхе потерять вас. Вам просто необходимо поднимать ему самооценку. Это можно сделать разными способами, но суть одна — ему надо дать почувствовать, что для вас он самый лучший! Можете еще попробовать провести вот такой маленький эксперимент: (в шутку) когда вы будете вместе собираться куда-нибудь, оденьте на себя самое простое, что у вас есть, не делайте макияж, т.е., попробуйте выглядеть не в самом лучшем свете. И сообщите ему о своей готовности выйти в свет. Посмотрите на его реакцию. И еще, вам надо вызвать в нем чувство гордости, что с ним рядом такая девушка. Ведь это его выбор! Спросите, обратил ли он на вас внимание, если бы выглядели по-другому? Т.е., Настя, что я хочу сказать. Постарайтесь натолкнуть его на размышления по этому поводу. Ведь вы хотите красиво выглядеть, чтобы он вами гордился и чтобы еще больше нравиться ему. Ведь это же так?
24.11.14

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store