лучевая терапия - вопрос №126525

у меня рак шейки матки 3степени -срочно нужна лучевая терапия.но мест на Березовой аллее нет.врач Федоров предложил поискать самой. Что делать? Умирать ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Срочно позвоните или обратитесь в Департамент Здравоохранения Петербурга и изложите свою проблему. Вы имеете право на внеочередное обслуживание по действующему законодательству!