почему так происходит? - вопрос №126527

Постоянно со мной знакомятся либо женатые мужчины, либо парни, у которых как я потом узнаю есть девушки? Не везет на свободных что то(((( может я уже старая, что на меня только такие клюют? Неужели у меня никогда не будет серьезных отношений со свободным парнем? Юля 06/04/1989 Самара 6-35

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Не торопитесь делать выводы, и не спешите жить — всему свой срок. Если хотите встретить свободных парней, то поставьте перед собой такую цель  - и Вы их ещё встретите, и  одного из таких — в феврале 2013-го года, а в сентябре замуж выйдете. Что касается причин того, что Вас волнует, то в них можно разобраться, если Вы хотите. Но для этого нужно Ваше фото. Удачи!