учетные записи пользователей - вопрос №126529

недавно переустановили операционку, Windows 7, такая ерунда происходит, захожу через пользователя  с правами админа, а когда пытаюсь выключить комп или там записать диск через проводник — пишет, что недостаточно прав, как это исправить? В чем проблема?

1 ответ

Ответы

проблема в безопасности семерки если ты даже под админом заходит там срабатывает UAC или как его попробуй через правую кнопку от имени админа