как можно спровоцировать экзему - вопрос №126530

Подскажите пожалуйста, чем можно вызвать экзему на месте где она уже была недавно? была на правом мезинце, но начала проходи. как можно её снова вызвать что не проходила, а развивалась. (нужно для ВК)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, таких средств в арсенале фармакологов и провизоров — нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Автор: wolfdobrov! Вы написали 11.10.11 в теме «Медицина > Классическая медицина > как можно спровоцировать экзему»:

> Подскажите пожалуйста, чем можно вызвать экзему на месте где она

Не совсем подходящее место для вопросов о способах членовредительства.

==
Будьте здоровы!