Здраствуйте! Год назад жена ,закончив второе высшее-устроилась на работу. Спустя месяц у меня начились сомнения что она что-то от меня скрывает. на... - вопрос №1265390

мои вопросы, она отвечала что просто вышла на работу и я начинаю ревновать ее к работе. Немного времени спустя, начала прятать тел. от меня или ставила на безвучный и ходила с ним везде хотя на работе да нее дозванивался с трудом. С каждым днем отношения становились все холодней и холодней, не одного праздника без ругани, не говоря о повседневной жизни. Пытался не один раз поговорить с ней, но безрезультатно. Ответ: Я устаю на работе, я не железная. У нас дочь-5 лет, не хватает терпения смотреть как она на нее срывается, приходится вмешиватся, когда она говорит что это воспитывает ребенка. Расказывать можно долго про нее, но знаю что я тоже много неправильных вещей начал делать. Сейчас я собрал вещи и ушел из семьи-чувствую себя предателем в глазах ребенка, но жить так больше не могу, да и по.советоватся не с кем

Ответы

Иван, здравствуйте!
Посмотрев эту картину Вашими глазами, я бы тоже начала ревновать...
но что происходило между Вами с женой, что к этому все пришло?
И что Вы хотите сейчас?