очень любопытно узнать, что меня ждет в следующем месяце в карьере, в личной жизни? - вопрос №1265438

3 ответа

Ответы

В личной жизни в следующем месяце перемен не будет.
для более подробного ответа необходимы ваши данные: имя, дата рождения, фото.
В карьере — будете сидеть сложа руки, мечтать и переживать, без изменений. В личном — поиски, пока без результата в декабре.
Ваше любопытство удовлетворит заказанный вами прогноз у любого эксперта.В том числе и по интересующему вас вопросу.Обращайтесь с требуемыми данными и фото.