Здравствуйте, уважаемые эксперты! что сейчас происходит между Виталием 29.05.1965 и Ириной 03.07.1970? А также между Виталием 29.05.1965 и Галиной 13.07.1968? Благодарю всех, кто отзовется. - вопрос №1265480

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.

Вы с мужчиной скорее всего работаете вместе. Я вижу, что Виталий Вам не безразличен. Есть страх потерять его. Виталий и Ирина находятся в браке, любви большой нет, есть привязка, но его в семье что-то держит, он вряд ли оставит жену, хоть Вы ему и очень сильно нравитесь. У него сложный характер, он не любит перемен. В большей степени он хочет, чтобы все оставалось как есть.

С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Галина.
Виталий — Ирина — в их отношениях эмоциональный подъем и взаимный интерес на данный момент.
Они пока крепко связаны друг с другом (и не только эмоциями и чувствами).

Виталий — Галина — он склонен показывать Галине «рамки» их отношений. И при нарушении этих рамок от него можно ждать раздражения и отстраненности. Отношения в данное время находятся в шатком положении, когда вполне возможен их полный разрыв. Многое зависит от принятие ситуации Галиной.

Роман у него с Ириной. Ворожит она на него.