Сойдемся ли мы снова? - вопрос №1265491

Валерия 21 декабря 1991г., Александр 14 июня 1984г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это возможно, связь сохранилась на сейчас.
От многих же факторов зависит как это произойдёт и очень сильно — от него.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он сильно зол на вас… и не может простить пока… но его тянет к вам… часто вспоминает...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина