Скажите пожалуйста, возможно ли узнать имя будущего мужа?В моей жизни присутствуют двое мужчин Виктор и Роман,но к сожалению ни один из них ничего не... - вопрос №1265564

обещает и не планирует, в отношении нашего будущего.Что мне делать в Этой ситуации, подскажите пожалуйста, возможно ли что один из них и есть моя судьба?( Булгару Виктор Георгиевич 24 Июля 1984г р и Быркы Роман Николаевич 05 Июня 1986 г р.) Можно ли приблизительно узнать их отношение ко мне, есть ли что то или нет? Заранее огромное спасибо.Буду очень признательна. Тевянская Марина Аркадьевна 05 06 1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ни одни из указанных не идёт Вам как потенциальный партнёр.
Будет третий Мужчина. С этими скорее делайте нужные выводы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте.
Я- таролог. На картах имена и фамилии не написаны. Но можно сделать просмотр и перспективы с каждым из мужчин. Можно сделать расчет совместимости тоже с каждым их них.

Если актуально — обращайтесь в чат.