Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Арестовали дебетовую карту. До ареста было 0 руб, после ареста минус 90 000 с копейками.Одновременно выскочил минус на кредитной.Было 51 000... - вопрос №1265698

руб, стало минус 39 000 руб.Это кратко.Что можно предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, уточнить, имеется ли в отношении Вас возбужденное исполнительное производство. Если отсутствует, хотя можно и первостепенно, обратиться к сотрудникам банка с заявлением.