Москва

Может ли зарегестрированное СМИ самолично выдавать и оформлять удостоверения журналиста своим сотрудникам? - вопрос №1265840

Здравствуйте! Интересует вопрос о получении удостоверения журналиста. Может ли зарегестрированное СМИ самолично выдавать и оформлять такие удостоверения своим сотрудникам или этим занимаются специально уполномоченные органы (если да, то какие?)? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да СМИ вправе выдавать удостоверения своим сотрудникам, и журналистам в том числе.