Расскажите, будьте добры, астрологический прогноз. Ольга, 31/08/1989 - вопрос №1265847

Ответы

Ольга здравствуйте. Вы когда нибудь задумывались сколько людей рождается в один день?

А сколько Оль родилось 31 08 89?

Скажу Вам что у всех судьбы разные и непохожие друг на друга.

Про Вас если говорить

ТО,

 для этого  по дате,

 точному времени и месту рождения

составляется натальная карта,

 после чего астролог рассказать обязан Вам то что было в жизни ранее, -это необходимо для уточнения горскопа и понимания что он имеет к Вам отношение,

 после чего  делается прогноз на следующий и любые другие годы

Неонила