потерянная по жизни - вопрос №126589

Вот уже как два с половиной года я не могу определиться с кем мне лучше жить. 2,5года назад вышла за муж второй раз, но за это время ушла от мужа раз 15, а он меня постоянно возвращает, а причина поятоянная тяга к бывшему мужу и с ним еще живет мой старший сын, младший со мной. Бывший муж тоже постоянно менязовет обратно жить полной семьей, но когда я к ниму возвращаюсь то понимаю что как муж как отец он идеальный но вот почему от его прикосновений меня начинает трясти не говоря уже о сексе, и я сразу сбегаю от него ко второму мужу, второй тоже старается мне всем угодить и секс с ним идеальный, но мне не хватает моей семьи мы прожили 16лет, и я снова начинаю грустить и тянуться обратно, просто завороженный круг, и оба тянут меня в разные стороны, а я пытаюсь всем угодить, но разорваться не могу, меня тянет то туда то обратно, но не там и не тут покоя не нахожу.

Ответы

Доброе утро, Надежда!

Ваши сомнения и неуверенность, где и с кем лучше, имеют свои корни и их необходимо найти, понять откуда они родом и тогда станет возможным разобраться в причинах происходящего. Не стоит мучить не себя, ни близких Вам людей, выберите психолога и поработайте над собой любимой (любимой ли?!). Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Надежда! Вы очень точно описали то, что с Вами происходит. Благодаря этому я понимаю, как можно Вам помочь. Напишите мне в чат или в почту. Я знаю, как решить Вашу проблему.