Челябинская область

уже 4 года, у матери начались проблемы с банками и коллекторами. Чтобы избежать ареста имущества, мать переписала долю на младшего брата(ему 17).... - вопрос №1265918

Сейчас я активно начал добиваться продажи, но мать апеллирует тем что брат не совершеннолетний и пока не может выполнять ни каких действий. Как мне поступить? Я рассчитываю взять ипотеку, средства с продажи пошли бы на первоначальный взнос.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Пока брату не исполнился 18 лет — все действия с недвижимостью, только с согласия опеки и попечительства.