сколько будет стоить? Кислород массой 6 г находится под давлением 3*10 5ых н/м2 при температуре 10С. После нагреванияпри постоянном давлении газ занял объем 10л. Найти:1)количество тепла,полученного г - вопрос №1266078

при постоянном давлении газ занял объем 10л. Найти:1)количество тепла, полученного газом, 2)энергию теплового движения молекул газа до и после нагревания.

Лучший ответ по мнению автора

ответил в чат.