расторжение контракта в связи с переменой места жительства - вопрос №126609

хочу расторгнуть контракт в связи с переменой места жительства — уехать жить в россию к парню, но мы не расписаны и выписываться из беларуси пока не хочу. как уволиться чтоб не было статьи?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Попробуйте написать заявление, может быть вас и уволит ваш работодатель. А также временной регистрации будет достаточно, для расторжения контракта в связи с переменой места жительства. Удачи Вам!!!