Добрый день!Можно самому создать оберег от сглаза? - вопрос №1266167

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый. Можно конечно, но лучше все же заказать талисман у профессионала. Сделаю вам за пол цены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, нужно знать как. Человек с сильной энергетикой может сам для себя заряжать талисманы и обереги.
Вечер добрый. Можно конечно, но лучше все же заказать талисман у профессионала.