Добрый день!Как самому создать оберег от сглаза и его зарядить? - вопрос №1266201

Лучший ответ по мнению автора

Купите  в  храме  крестик, поставьте свечку  Пресвятой  богородице Избавительнице от бед.Когда  догорит  до  половины, возьмите  с  собой  домой  и  залейте  крестик  воском  от  этой  свечи.Свечу  дома  поставьте , пусть  догорит, крестик носите  всегда  с собой. Все  делается  во  время утренней  службы. Успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам такой оберег может сделать мать или крестная…
Здравствуйте, обычная булавка, пристегнутая внутри к одежде, ближе к телу отлично спасает от сглаза, она невидима для тех, кто может сглазить вас, вы под защитой!